Режим работы: пн.-пт. c 10:30 - 18:30;
сб.-вс. - ВЫХОДНОЙ

Ночная экскурсия "Мистическая Москва, или территория призраков"

Дата: 31 декабря 2021
Отправление: 12:00
Продолжительность: 5 часов
Осталось мест: 0
890 руб.
В стоимость включено:
Ночная экскурсия

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-17-32

Описание
  • Описание
Если вы не боитесь призраков и леденящих кровь историй, тогда ночная автобусная экскурсия «Мистическая Москва, или территория призраков» — для вас.

Вы отправитесь на поиски настоящих привидений и городских легенд по самым необычным улицам и закоулкам Москвы. Услышите знаменитые легенды Сухаревской площади, приоткроете некоторые тайны Кремля и Красной площади, побываете на мистических Патриарших прудах и Ивановской горке.

За время путешествия по самому сердцу Москвы вы не раз столкнетесь с местами, где оставили свои следы потусторонние силы, и узнаете, где и когда в столице можно гарантированно встретить призрака. Вместе с экскурсоводом вы разгадаете несколько загадок и самого мистического романа о Москве — «Мастера и Маргариты», а также увидите несколько адресов, известных каждому читателю: особняк Маргариты, Александровский сад, место гибели Берлиоза и знаменитый дом 302-бис, где проходил бал у сатаны.

Вас ждет удивительное, пугающее, волнующее воображение путешествие в историю одного из самых мистических городов мира!

Даты и время отправления:

9 окт. сб, 01:00
15 окт. пт, 19:00
23 окт. сб, 01:00
30 окт. сб, 19:00


Адрес отправления: Большая Садовая ул., д. 10 (метро Маяковская).

Перед бронированием и оплатой билетов необходимо позвонить в офис "Золотой поры" по телефону 8 (499) 350-07-81, и узнать о наличии билетов на выбранный и день.

Билеты высылаются на электронную почту, указанную при регистрации, с понедельника по пятницу кроме выходных и праздничных дней.